Четверг, 22.10.2020, 12:29

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Итоги конкурса Таборский метеорит
10:11
Итоги конкурса Таборский метеорит

Муниципальный конкурс поделок из камня «Таборский метеорит» проводился с 11 сентября по 30 сентября 2017 года. Выставка – с 25 сентября по 15 октября 2017.

Место проведения: рекреация МБОУ ДО «Центр детского творчества», 1 этаж

Участники: воспитанники ДОУ, обучающиеся школ и организаций дополнительного образования.

Количественные показатели: Участников – 59 человек и 1 коллектив, работ – 59; В конкурсе приняли участие 6 детских садов (Беляевка, Пономари, Казанка, филиал СОШ, «Петушок», «Родничок»), 4 школы (Беляевская СОШ, Дубровская СОШ, Пономаревская ООШ, филиал Оханской СОШ №1) и Центр детского творчества.

В номинации ДОУ – 25 участников (в том числе 1 коллективная работа)

1-4 кл – 22 работы

5-8 кл – 10 работ

9-11 кл – 3 работы

Краткое описание: Конкурс посвящен 130-летию падения «Таборского» метеорита. Конкурс организован с целью выявления и поддержки творческих, художественно-эстетических способностей обучающихся. В конкурсе предусмотрены три номинации: рисунок на камне «Мир, придуманный нами», композиция и аппликация «Тайны Оханского метеорита», объемная поделка «Чудеса из камня».

   

Результаты конкурса:

Дипломом за I место награждены: Перевозчикова Полина (д/с Беляевская СОШ), Коскова Евгения (ЦДТ), Ганжа Роман (Белевская СОШ), Рахимова Анна («Родничок»), Силин Андрей (Пономаревская ООШ), Кирилова Ксения («Родничок»), Садыева Алина (Беляевская  СОШ), Пирожкова Анастасия (ЦДТ)

Дипломом за II место награждены : Хозяшев Глеб (Пономаревский детский сад), Каменева Ольга (Белевская СОШ), Каменских Ольга (Дубровская СОШ), Папко Софья («Петушок»), Садыева Ульяна (Беляевская СОШ), Фидоматова Дарья (МБОУ «Детский сад «Родничок»), Жигулева Ульяна (Беляевская СОШ), Попова Диана (ЦДТ)

Дипломом за III место награждены : Турицына Соня («Родничок»), Белканов Илья (ЦДТ), Кулакова Кристина (ЦДТ), Якушева Анна (д/с, филиал Оханская СОШ№1), Павлов Тимофей (Дубровская СОШ), Маркин Степан («Родничок»), Заякин Вова (д/с Казанская ООШ), Куляшева Злата (Дубровская СОШ), Данилюк Захар (Беляевская СОШ), Ширинкина Анна (Дубровская СОШ)

 

Результаты детского жюри:

1 место – Садыева Алина с работой «А мог бы упасть и сюда»

2 место – Папко Софья с работой «Озеро надежды»

3 место – Каменев Артем с работой «Разноцветные рыбки в аквариуме»

Поздравляем участников конкурса!

А.Н. Мартюшева, педагог-организатор

Просмотров: 280 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: