Среда, 24.04.2024, 23:58

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 30 » Новые знакомства - это ЗДОРОВО!
07:50
Новые знакомства - это ЗДОРОВО!

18 апреля 2019 года состоялась встреча детских творческих коллективов с программами по организации воспитательных мероприятий среди старшеклассников.

В МБОУ СОШ №2 города Очёр приехали учащиеся объединения «Организаторы праздников» Центра образовательной и музейной деятельности», руководитель Казакова Галина Ивановна и старшеклассники Острожской средней школы, руководитель Косых Анастасия Александровна.

Гостей встретили тепло и радушно выступлением объединения дополнительного образования «Юный спецназовец», руководитель Кожевников Алексей Сергеевич.

А также продемонстрировали свои творческие способности, учащиеся из театрального коллектива «Живые зеркала», руководитель Мокрушина Юлия Павловна. Юные артисты показали фрагмент из спектакля по пьесе Л. Давыдычева «Жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника».

Хозяева встречи организовали для гостей Квест-игру (путешествие по станциям), в которой наши ребята показали отличные способности и навыки военной подготовки. Чтобы преодолеть 1 станцию «Трясина», ребятам надо было пройти полосу препятствий, с чем они успешно справились. На второй станции, под названием «Автомат», участники квеста показали способности в сборке и разборке автомата, потренировались в снаряжении автоматного магазина. На третьей станции - «Мой Пермский край» - ребята показали свои интеллектуальные способности в игре «Краеведческое лото».

С ответным приветствием выступили и гости встречи. Презентация объединения «Организаторы праздников» ССОП «Центр творчества» была подготовлена и показана зрителям в форме концерта, с использованием разных музыкальных жанров. Выступления наших ребят встречали бурными аплодисментами.

МБУ «Центр образовательной и музейной деятельности» благодарит за радушный и теплый приём директора МБОУ СОШ №2 г. Очёра Чераневу Надежду Вячеславовну, выражает особую благодарность организатору встречи Головковой Елене Владиславовне.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Педагог дополнительного образования Казакова Г.И.,

методист Ширинкина В.В.

 

Просмотров: 358 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: