Вторник, 23.04.2024, 22:00

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Творческая встреча
12:03
Творческая встреча
Продолжаются творческие встречи детей Центра детского творчества с учащимися школ района. Организуя такие встречи, педагоги Центра создают условия для творческого общения и сотрудничества детских объединений, создают возможность для проявления творческого потенциала детей.
Организаторы встречи

18 сентября в гости к ребятам из объединения «Ведущий и организатор массовых мероприятий» (педагог Казакова Галина Ивановна) приехали ребята из Дубровской школы (организатор Надежда Александровна Бахтина). Ведущая праздника Хохлова Екатерина предложила в игровой форме познакомиться. Ребята встали в дружеский круг парами. Называя свое имя, необходимо было произнести приятный комплимент соседу.

Дальше ребята разбились на три команды для интеллектуальной игры «Осенний марафон». Были предложены на выбор вопросы по темам: «Растения» «Книги», «Поговорки и пословицы», «Животные», «Сказки», «Загадки». Каждый вопрос имел свою цену. Не все ответы оказались командам по силам, зато ребята узнали много новых фактов. Призеры были награждены дипломами, а особо отличившиеся игроки специальными призами.

Следующая в программе  игра «Волшебная шкатулка». Из шкатулки появлялись удивительные задания: шуточные инсценировки, зажигательный флешмоб.

Гости порадовали своим сюрпризом. Они показали номер по оздоровительной аэробике. Зрители поддержали команду девочек аплодисментами за их красочное выступление и оригинальные элементы.

На встрече выступила директор ЦДТ Маргарита Владиславовна Дурновцева. Она вручила благодарственное письмо творческой группе учащихся Дубровской школы, выразила благодарность за участие в мероприятие, пожелала творческих успехов, роста учебных и познавательный достижений. Она пожелала, чтобы дружеские связи продолжились дальше.

Радушные хозяева пригласили гостей на чаепитие. Закончилась встреча дискотекой.

За музыкальное сопровождение отвечал Даниил Косожихин, а за компьютером работал Александр Усачев.

 Эту встречу  ребята запомнят, потому что было азартно, весело, красиво!

Просмотров: 483 | Добавил: tg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0