Четверг, 25.04.2024, 20:59

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 18 » ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРОЕКТ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА УЛИЦЫ КРАСНАЯ"!!!
10:15
ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРОЕКТ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА УЛИЦЫ КРАСНАЯ"!!!

Дорогие друзья!

 

В 2019 году мы с вами общими усилиями реализовали проект инициативного бюджетирования на улице Красной. Благодаря данному проекту на пути к Центру творчества  появились прекрасные тротуары в плиточном исполнении, фонари, лавочки для отдыха, урны, новая клумба у здания с многолетними цветами и мемориальная доска.

В 2020 году проект принимает участие в конкурсе инициатив объявленном Минфином России. Давайте поддержим наш проект!

Проголосовать можно пройдя по ссылке http://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5127

На странице проекта вверху необходимо нажать на звездочки и ваш голос будет учтен. Заранее благодарим всех неравнодушных за голос отданный в поддержку проекта благоустройства улицы Красная в Оханске!

Только вместе мы сделаем наш город прекраснее!

Просмотров: 245 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-bub  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_St  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предлагать вам актуальные системы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, утверждая прочный время использования и выдающиеся решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это образование области, в где каждый компонент отражает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_KIx  
0
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: