Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 19

16 декабря 2017 года состоялось открытое первенство по баскетболу среди юношей и девушек.

Участвовали девушки и юноши Центра детского творчества обьединений «Баскетбол» педагоги Тупицын Г.В, Шабуров М.М, Грахов С.А.

Соревнования проходили в спортивном зале Оханской средней школы №1

Победителем соревнования среди юношей стала команда Дубровской средней школы педагог Шабуров М.М., второе место у команды Острожской средней школы, педагог Грахов С.А., третье место заняла команда Оханской средней школы №1педагог Тупицын Г.В, его команда уступила второму месту одно очко.

Среди девушек места распределились следующим образом:

Первое место заняла первая команда девушек Оханской средней школы №1, педагог Тупицын Г.В, второе место у сборной команды (с.Острожка и с.Дуброво) и третье место заняла вторая команда г.Оханска .

Педагог дополнительного образования: Медведева Л.А

Просмотров: 355 | Добавил: tav59 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря 2017 года состоялся открытый турнир по волейболу среди команд Центра детского творчества. В турнире приняли участие девушки и юноши обьединений «Волейбол» педагоги Нецветаев Н.В и Щукин Н.И.

Результаты турнира следующие:

Победителем турнира стала первая команда девушек города Оханска.

Второе место заняли девушки второй команды города Оханска, обе команды тренирует педагог Нецветаев Н.В

Третье место заняла команда с. Андреевки, педагог Щукин Н.И.

Юноши участвовали в турнире вне конкурса, показали очень хороший результат. Команду юношей тренирует педагог Щукин Н.И.

Просмотров: 326 | Добавил: tav59 | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)