Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 14

12 июня 2018 г. в ЦДТ прошли шахматные турниры, посвященные Дню России (среди школьников, среди ветеранов и главный турнир шахматистов). На турнир приехали шахматисты из разных городов Пермского края: Перми, Краснокамска, Нытвы, Верещагино, Оханска, а также из с.Таборы. Общее количество участников 26 человек.

В главном турнире победу одержал А.С. Короев (с.Таборы), на втором месте представитель г. Краснокамска - Колмыков А.А., почётное третье место завоевал  председатель шахматной федерации Оханского района Аверин С.Н.

Среди ветеранов победу одержал старейший шахматист г. Оханска Большаков Е.А., на втором месте Потанин Ю.Н., третье место у Рудомётова И.И.

Среди юных шахматистов места распределились следующим образом: 1 м и 3 м - Рычков Андрей и Вяткин Александр (объединение «Шахматы» Центра детского творчества, педагог дополнительного образования Аверин С.Н.), второе место завоевал представитель с. Таборы  - Короев Георгий. Все участники турнира награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Шахматный клуб «Белая ладья» и все участники шахматных турниров благодарят за спонсорскую помощь директора МБУ «Оханский КДЦ» Колчанова М.Р., директора МБОУ ДО «Центра детского творчества» Дурновцеву М.В. и председателя шахматной федерации Оханского района Аверина С.Н. за организацию и проведение шахматных соревнований.