Четверг, 25.04.2024, 00:58

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 31

27  октября 2018 года в Беляевской СОШ состоялась традиционная  8 краевая конференция творческих работ по технологии «Твори, выдумывай,  пробуй!». Целью конференции было привлечение школьников к выполнению общественно-значимых и практически важных творческих заданий.  

От «Центра детского творчества» на конференцию было заявлено  шесть творческих работ, выполненных в разной технике декоративно-прикладного творчества: работа с бумагой, берестой, мешковиной, рогозом, лепка из пластилина, вышивка. Все проекты стали призерами конференции в разных номинациях. 

Пирожкова Анастасия  представила на конференцию проект «Ростовой цветок» (объединение «Мозаика рукоделия», педагог Попова Ольга Вениаминовна). Это большая бордовая роза изготовлена из креповой бумаги.  Именно эта работа стала победителем в номинации «Работа с бумагой».  

Четыре проекта заняли второе место:   

Попова Диана с проектом «Чебурашка и его друзья» в номинации «Творческий калейдоскоп» (объединение «Мозаика рукоделия», педагог Попова Ольга Вениаминовна). Работа представляет объемную композицию  из пластилина,  главные герои которой крокодил Гена, Чебурашка, Шапокляк и другие друзья сказочных героев. 

Боронникова Яна с проектом «Сувенир «Рак» в номинации «Работа с природным материалом» (объединение «Флористика», педагог Бородина Людмила Федоровна). Игрушка-сувенир выполнена из бересты.  

Анненкова Виктория с проектом «Ваза с цветами»  в номинации «Работа с тканью, нитками и лентами» (объединение «Флористика», педагог Бородина Людмила Федоровна). Ваза выполнена из мешковины. 

Цепенникова Ирина «Кукла из рогоза» в номинации «Работа с природным материалом» (объединение «Флористика», педагог Бородина Людмила Федоровна). 

Третье место заняла Кулакова Кристина с проектом «Волшебная изонить» в номинации «Вязание, вышивка, бисер» (объединения «Мозаика рукоделия», педагог Попова Ольга Вениаминовна). Она представила вышивку  сюжетных картин. 

Хочется отметить высокий художественный уровень представленных работ, качество исполнения, мастерство и оригинальность исполнения. Поздравляем наших педагогов и их воспитанниц с высокими результатами и желаем им творческих успехов в дальнейшем обучении! 

 

Педагог Попова О.В. 

Методист Косых О.С.  

Просмотров: 306 | Добавил: tav59 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)