Пятница, 30.10.2020, 11:51

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Конкурс детского творчества «Огонь – не забава»
14:34
Конкурс детского творчества «Огонь – не забава»

С 17 сентября по 20 октября 2018 г. в районе прошел муниципальный конкурс детского творчества «Огонь – не забава». Целью конкурса было закрепление у детей знаний и правил пожарной безопасности и развитие творческих способностей детей. 

В конкурсе приняли участие 12 учреждений: СОШ № 1 г. Оханска (филиал школа-детский сад), МБОУ Дубровская СОШ и СП детский сад, Беляевская СОШ и СП детский сад, МБОУ Казанская ООШ и СП детский сад, МБОУ Пономаревская ООШ и СП детский сад, специальная (коррекционная) школа, городские детские сады: МБДОУ «Детский сад «Родинчок», МБДОУ «Детский сад № 4»,  МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка», МАДОУ «Детский сад «Петушок», МБОУДО «Детская школа искусств», МБОУ ДО «Центр детского творчества».  

На конкурс было представлено 116 работ. 

Работы представлялись по трем направлениям: художественно-изобразительное творчество (представлено 59 работ), декоративна-прикладное творчество (представлено 50 работ), литературное творчество (представлено 7 работ). Каждое направление подразделялось на возрастные категории: до 7 лет, 7-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет. 

В Центре детского творчества была организована выставка конкурсных работ, которая продлит свою работу до 15 декабря. 

В состав экспертной комиссии вошли: 

Чечкин Иван Викторович, начальник 85 ПСЧ 21 ОФПС; 

Зырянова Ксения Александровна, гл. специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию УМУ Оханского района; 

Дьякова Ольга Сергеевна, преподаватель класса ИЗО, заведующая художественного отделения ДШИ; 

Ширинкина Валентина Владимировна, методист «ЦДТ» 

Победителями конкурса в художественно-изобразительном творчестве стали: Суханова Дарина (детский сад «Родничок»), Безматерных Елизавета (Детская школа искусств); Бабушкина Дарья (Беляевская СОШ), Пирожкова Анастасия (Центр детского творчества). 

Победителями конкурса в декоративно-прикладном творчестве стали: 

Дементьева Кристина  (Дубровский д/с), Лоскутова Виолетта (Казанская ООШ),  Тукмачев Александр (Казанская ООШ) 

Победителем в литературном творчестве стал коллектив подготовительной группы детского сада № 2 

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе Итоги конкурсов. 

 

Методист О.С. Косых 

Просмотров: 151 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: