Вторник, 16.04.2024, 08:22

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Меню сайта
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 21 » Конкурс фотографий «Земля в объективе»
12:05
Конкурс фотографий «Земля в объективе»

2017 год – Год Экологии. В районе проходит экологический фестиваль «Экология. Дети. Творчество». Организатором фестиваля является Центр детского творчества. В рамках фестиваля запланированы мероприятия по формированию у населения района экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к экологическим проблемам.

В феврале прошел конкурс фотографий «Земля в объективе», на котором представлены фотографии необычных, удивительных и красивых мест природы Оханского района. Мы увидели, в каком живописном уголке России мы живем. Природа Оханского района очень изменчивая и непредсказуемая. Каждое время года дарит новые ощущения, новые чувства. Весной природа просыпается, радуется теплым солнечным лучам. Летом наливается красками, благоухает и наполняется ароматом теплых дней. Осень - самое красивое время года, когда деревья окрашиваются в самые разные краски. Зима заколдовывает всю природу, облачает деревья, поляв белоснежные одеяния, а речки и озера заковывает в лед. Об этом нельзя рассказать, это нужно увидеть. Приглашаем всех посетить фотовыставку в Центре детского творчества и насладиться прекрасными работами.

Победителем фотоконкурса среди детей стала воспитанница филиала СОШ № 1 Оханска Сучкова Виталина (воспитатель Т.А. Дробинина) с фотографией «Зимняя дорога в лесу». Призерами стали Коскова Евгения, ученица СОШ № 1 (руководитель Коскова О.А), с фотографией «Труженица» и Ширинкин Антон, обучающийся ЦДТ (руководитель Ширинкина В.В.), с фотографией «Утренние алмазы».

Победителем среди взрослых стала педагог ЦДТ Мартюшева А.Н. с фотографией «В тихом омуте». Призерами стали педагоги ЦДТ Ширинкина В.В. с фотографией «Выросли в лесочке – разноцветные грибочки» и Гилева О.Н. с фотографией «Снежный медвежонок»

Экологический фестиваль продолжается. Следующий конкурс - «Новая жизнь старых вещей». В марте мы принимаем изделия детского творчества, созданные полностью или частично из разных производственных и бытовых отходов.

Педагог-организатор О.С. Косых

Просмотров: 497 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: