Четверг, 22.10.2020, 12:22

ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И МУЗЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Открытое первенство Оханского района по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике
13:37
Открытое первенство Оханского района по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике

8 апреля 2017 года в спортивном зале Центра детского творчества состоялось открытое первенство Оханского района по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике.

Приняли участие обучающиеся объединений «Спортивная аэробика» Центра детского творчества, педагоги дополнительного образования: Королькова Н.П.,Пирожкова С.Н, Шилова Л.В, а также команды из г. Верещагино и г. Очера.

В номинации индивидуальные выступления достигнуты следующие результаты:

Возраст: 5-6 лет

1 место – Пирожкова Диана г. Очер

2 место-Новикова Марина г. Оханск

3 место – Коскова Ирина г. Оханск

Возраст 7 – 9 лет

1 место – Лафутник Любовь г. Верещагино

2 место – Сергеева Мария г. Очер

3 место – Евдокимова Дарья г. Очер

Возраст 10 -12 лет

1 место – Соснина Юля г. Оханск

2 место – Вяткина Марина г. Оханск

3 место – Заякина Софья с. Дуброво

Возраст 13 -15 лет

1 место – Пепеляева Валерия г. Верещагино

2 место – Ефремова Татьяна г. Верещагино

3 место – Лисенкова Анастасия г. Верещагино

В номинации группы 5-8 человек участвовало 15 групп.

Результаты следующие:

Возраст 5 – 6 лет

1 место - команда «Сюрприз» г. Оханск

2 место – команда «Почемучки» г. Оханск

3 место – команда «Капризки» с. Пономари

Возраст 7 – 9 лет

1 место - команда «Огоньки» г. Оханск

2 место – команда «Медведь» г Очер

3 место – команда «Аква» с. Дуброво

Возраст 10 -12 лет

1 место – команда «Грация» г Оханск

2 место – команда «Лэнд» с. Дуброво

3 место – команда «Новое поколение» г. Оханск

Возраст 13 -15 лет

1 место – команда «Баттерфляй» г. Верещагино

Возраст 16-20 лет

1 место – команда «Баттерфляй-3» г. Верещагино

2 место – команда «Драйв» г. Оханск

3 место – команда «Баттерфляй -2» г. Верещагино

Возраст 21 и старше

1 место – команда «Энергия» г. Оханск

Педагог дополнительного образования Медведева Любовь Александровна

Просмотров: 444 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: