Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Турнир по дзюдо
11:48
Турнир по дзюдо

24 ноября в г. Чайковский состоялся Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007г.р., на призы филиала ПАО "РусГидро" - "Воткинская ГЭС". Турнир традиционный и собирает много сильных спортсменов из Пермского края и Удмуртии! От нашей команды выступали: Егор Воронцов, Миша Косякин и Магомед Тепсуркаев.

Поздравляем с успешным выступлением Мишу Косякина и вторым местом в турнире! Третий год подряд Миша ездит на этот турнир... и вот наконец-то, он в финале и привёз нам серебряную медаль, а также красивую памятную статуэтку!

Хорошо поборолся Егор Воронцов, выиграл три встречи, но уступил в схватке за 3-е место. По итогу Егор занял 5-е место.Желаем Егору не расстраиваться, продолжать тренировки и побед на соревнованиях

Поздравляем Магомеда с победой над соперником! Для юного спортсмена это неплохой результат, вперёд на тренировки и побед будет больше!

Пожелаем нашим парням успехов, удачи и побед на следующих стартах!

Педагог дополнительного образования Вяткин Д.С.

Просмотров: 334 | Добавил: tav59 | Рейтинг: 0.0/0